Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Личный секретарь » Отношения


Отношения

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ну если Алексу повезет Катарина не узнает кто покушался на ее жизнь))

0

62

Николя Серпен написал(а):

Вильгельмина Роэльс
Прив! Будем приятелями? Может мы и разной "национальности" и служим разным организациям, но приятельским отношениям это помешать думаю не должно))

Согласна

Катарина Адденс написал(а):

Я думаю от двух магов- недоучек она просто сойдет с ума))

Ладно, согласна...только обыграем это..а то столько лет Мина никого не брала в ученики и тут вдруг бух - сразу двое))

0

63

Александр Сильверстоун написал(а):

.но её пока нет))

Почему это нету?

Вильгельмина Роэльс
У нас вражда я так понимаю? С моей стороны - полуфлирт полунаглость приправленная недолюбливанием..о как)

0

64

Да, кто хочет стать моим другом? А то пол форума меня ненавидит,вторая половина - готовит план по убийству...Хотя я пока ничего плохого никому не сделал)

0

65

Алаоис Деланей Григоир
полностью и целиком согласна

0

66

Вильгельмина Роэльс написал(а):

Ладно, согласна...только обыграем это..а то столько лет Мина никого не брала в ученики и тут вдруг бух - сразу двое))

Ну Кэт пока спасает Николь, а вам ее может сбагрить в обучение Николя если вы приятелями будете)) Я думаю у него не будет времени возиться с ведьмой- недоучкой)

0

67

Катарина Адденс написал(а):

Ну Кэт пока спасает Николь, а вам ее может сбагрить в обучение Николя если вы приятелями будете)) Я думаю у него не будет времени возиться с ведьмой- недоучкой)

хорошо))) Ток за это буду требовать плюсы в репутацию :D :D

0

68

Вильгельмина Роэльс
Мы знакомы?

0

69

Фрида Драуг
Теперь да) Вильгельмина Ванесса Роэльс - главная охотница. А в жизни - Юля Васнецова. Приятно познакомиться.

0

70

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Да, кто хочет стать моим другом? А то пол форума меня ненавидит,вторая половина - готовит план по убийству...Хотя я пока ничего плохого никому не сделал)

могу конечно сделать тебя тайным другом xDDDD

0

71

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Да, кто хочет стать моим другом? А то пол форума меня ненавидит,вторая половина - готовит план по убийству...Хотя я пока ничего плохого никому не сделал)

почему, я не желаю твоей смерти)))

0

72

Вильгельмина Роэльс
Невероятно приятно )
Ну что вражда?

0

73

Фрида Драуг
мне тоже))
Согласна

0

74

Кстати, насчёт дружбы Ника и Вильгельмины... Интересно, ведь Ник собирался проводить расследование про убийство главы Красулы, а его вроде как раз охотники и убили))

Отредактировано Александр Сильверстоун (2009-11-20 22:50:26)

0

75

Александр Сильверстоун
Это будет новая интрига)))

0

76

ищу:
-врагов
-друзей
-тайную любовь
-кровного врага(желательно из красулы)
-ну и тех кого буду уважать)

0

77

Ян Маэс
вроде бы с тобой у нас всё выяснено)))
Или я не права?)

0

78

Ян Маэс
Что предлагаешь?) Может что-нибудь интересное замутим?))

0

79

милая Анджелика, мы с вами все уже обговорили)
поэтому пункты поиска ограничены..или вас из симпатии перенести в пункт тайная любовь?

Николя Серпен
предлагаю изначально врагов,которые плавно превратятся в друзей))
а вообще есть полный простор для фантазии

0

80

Ян Маэс
думаю не стоит гнать коней))) Пускай пока симпатия, а там дальше может быть) Хотя со своей стороны можешь выбирать всё что угодно)

0

81

Ян Маэс написал(а):

Николя Серпен
предлагаю изначально врагов,которые плавно превратятся в друзей))
а вообще есть полный простор для фантазии

Врагов? Вы уверены что ваш персонаж способен пережить именно вражду со стороны шестисотлетнего вампира?)) Может пускай с вашей стороны враждебность, а с моей просто неприязнь?

0

82

Николя Серпен написал(а):

Врагов? Вы уверены что ваш персонаж способен пережить именно вражду со стороны шестисотлетнего вампира?)) Может пускай с вашей стороны враждебность, а с моей просто неприязнь?

Ну да..я не так слегка выразилсяХ)
не подумал,скажем так...
хорошо)) но может с вашей стороны неприязнь и игнор в каком то плане,а с моей враждебность на фоне молодых амбиций по поводу игнорирования..во..

0

83

Ян Маэс написал(а):

Ну да..я не так слегка выразилсяХ)
не подумал,скажем так...
хорошо)) но может с вашей стороны неприязнь и игнор в каком то плане,а с моей враждебность на фоне молодых амбиций по поводу игнорирования..во..

Супер)

0

84

Ян Маэс
кем будем друг другу, солнце подмогильное?

0

85

Вильгельмина Роэльс
"солнце задумалось"в тайную любовь...в тайную любовьХ) я любвеобильное солнцеХ)

0

86

Ян Маэс написал(а):

Вильгельмина Роэльс
"солнце задумалось"в тайную любовь...в тайную любовьХ) я любвеобильное солнцеХ)

Ты всем девушкам тайную любовь предлагаешь?

0

87

Николя Серпен
не язви)))) явная любовь - это сир xDD

0

88

Николя Серпен
Тайная любовь и влечение это разные вещи..и даже сложно сказать что лучшеХ)))

0

89

Ян Маэс
nein leider nicht
Со свой стороны можешь давать любовь хоть тайну хоть нет. Что-то другое давай думать, пока роль люви я попридержу, но если что знаю к кому вернутсья. Тем более, мы не очень сильно хорошо расстались на крыша, а я помню, какие ты речи толкал, словно с трибуны говорил (молодец, можешь идти в политики)

0

90

Да..есть у мя задатки..

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Личный секретарь » Отношения