Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Организационный отдел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме вы сможете задать любые интересующие вам вопросы. Администрация ответит на них.

0

2

Имею, так сказать вопрос-предложение. Дело в том, то прочитав в основном, почти всю информацию, я прихожу к выводу, что в игре ОЧЕНЬ много косяков. Я, как игрок, играющей не менее шести лет в текстовые ролевые игры, знаю что, к примеру, ваши правила - это детский лепет и созданный недальновидностью администрации-создателей. Проблема заключается в том, что ваши правила некорректны в использовании самой игры и допускают такой вариант, который отпугивает хороших игроков. Я не хочу обидеть администрацию, мастеров, модераторов и участников форума, но данная проблемка у вас всё же существует. Тот же косяк с питьём крови: сначала пишется, что пить кровь экстрасенса КРАЙНЕ нежелательно, а потом выясняется, что вполне можно и это не будет так дорого стоить. Перечитайте информацию на более продвинутых ролках, изучите правила, описание мира, и сделайте уже вполне интересную и приятную для игры ролевую. Поверьте мне, вы от этого только лень потеряете, если будете сами заинтересованны в этой работе.
Я предлагаю исправить ваши косяки вашим же администраторам. И не одному! А всему администраторскому составу сесть и поисправлять, потому что такие ролки должны быть хорошо отточены до мастерства ;)
Если имеются комментарии к моему сообщению, с удовольствием выслушаю и обговорю это здесь. На форуме, прямо в этой темке  :glasses:

Да, кстати, пожалуйста, если не трудно, уберите тэг, который центрирует весь текст сообщения о центру... глазам так тяжелее читать  :'(

Отредактировано Димитрий Фон Валленштайн (2010-01-26 16:04:13)

0

3

Димитрий Фон Валленштайн
я учту ваши предложения - замечания. если можно так сказать, ролевая по хорошему должна быть закрыта, но мы решили её оставить открытой из-за малого количества игроков. Большое спасибо за то, что выскази свои предложения ип ещё. Что бы правильно отображался дизайн - зайди не через оперу а через Мозилу, Сафари или IE. И правила я писала сама, не копируя никакую ролевую.

0

4

Анжелика ла Круа написал(а):

И правила я писала сама, не копируя никакую ролевую.

- А тебя не удивит факт, что подобные правила используют практически все ролки слабого развития?

0

5

Димитрий Фон Валленштайн
но мы только разваваемся! Пишутся новые правила, описания, статьи. Ведь нужно с чего-то стартовать?

0

6

Анжелика ла Круа, нужно, поэтому я и даю пищу для размышлений дополнительных ;)

+2

7

Димитрий Фон Валленштайн
ты моё солнце)

0

8

Анжелика ла Круа, прям таки уже твоё? Мммм... звучит сладко ;) Я с удовольствием им буду, только не сгори!  8-)

0

9

Димитрий Фон Валленштайн
не беспокойся) Это уже мои проблемы)))

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Организационный отдел » Вопросы к администрации