Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Дневники, досье, записки » Записки шпиона


Записки шпиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s59.radikal.ru/i166/1001/06/7bddc347e0ea.jpg

0

2

"Чужой среди своих свой среди чужих"
Как я понимаю фразу, которая относится ко мне лично. Как мне понять то, что среди клана Амельто, идеалы, которых казались мне близкими к сердцу, и я всячески продвигала его в различных организациях. Но теперь, я жалею о том, что начала помогать Фриде в её начинаниях.
Но эта безнаказанность, моральные и нравственное падение новым вампиров, их жестокость и пренебрежение к людям – начинает утомлять меня. Как мне им объяснить то, что люди удивительные создания, которые имеют право на жизнь, так же как и мы. Что питаться кровью животных отнюдь не хуже чем людской? К сожалению, все мои порывы так и останутся на этой бумаге и у меня в мыслях. Ведь если я начну реформу, то тогда нужно будет свергнуть стоящего у власти вампира, а мне это делать не хочется. И даже не из-за этнических или моральных законов, а просто из лени.
Ведь когда становишься у власти, на тебя ложится груз ответственности, который давит день ото дня. За каждым твоим словом, движением, взглядом будут наблюдать тысячи и обсуждать. Власть делает из человека одержимого, который не видит другой цели кроме как удержаться у власти. Крушатся семьи, родственные связи, сорятся друзья, расстаются любимые…

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Дневники, досье, записки » Записки шпиона