Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Дневники, досье, записки » Carpe diem...


Carpe diem...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static.diary.ru/userdir/1/0/7/6/1076292/45159437.jpg

0

2

Вечером третьего дня прозибания в этой Величественной Конуре сподобился вылезти на улицу,посмотреть чем дышит город. За три дня,признаться, ничего не изменилось; утром он дышит,на сколько мне помнится запахом сгоревших булок, кобасок и ароматическими маслами, а под вечер воздух пропитывается...да темже самым! Исключая утренюю прохладную сырость – её заменяют пары спиртного и сладние ароматы легкодоступной, подёрнутой пьяным блаженством крови...
Отнако этой ночью отведать её не удалось.Пришлось довольствоваться служанкой...
Обедню соврал какой-то прыткий паринёк с огненными испражнениями своей смрадной табуловской натуры.От всех табульчиков вечно несёт либо серой, либо сыростью, либо ещё какой-нибудь дрянью на подобии той, которую пришлось мне ощущать этой ночью.
Потом пришла ОНА. ОНА!!Сколько сил,времени, крови...даром, всё в пустую. Шлюха! Дармовая куртизанка!Всё бы отдал за её любовь...Всё.Кроме жизни. Жизнь принадлежит Фриде. Она святая...Почти...Возможно...Когда-то была ею...
Устроила мне сегодня сцену. Сколько гонора!Пафоса!Как же я его люблю!Как хорошо,что она не догадывается,как прекрасна в мгновения своего глупого гнева!Этот неземной блеск её волос, источающих аромат ...А какой,собственно?..Когда-то он определился для меня совершенно точно: снег,карица и абсент. С чем это связано?Не припомню,чтобы в Гамильтоне я пил абсент с корицей...Хотя, была зима...
Конечно,ей не терпится узнать кто же мой Сир. Она ловко маскирует, драпирует свои потуги и приисподнюю, которая изретка пробуждается у неё внутри. Но я чувствую,что желание узнать съедает, губит, душит её...
Отправил Поля за новой служанкой для неё.Во Францию разумеется. Он славный малый, надеюсь,привезёт то,что нужно.
А та девчёнка из кареты похожа на Тамариску. Надобы на неё ещё разок глянуть....
День выдался сегодня очень сырой, небо  заволокло неприятной серостью. Кажется,всё слилось и небо и деревья и мостовая и каналы...И когда я сново всё это увижу?

+1


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Дневники, досье, записки » Carpe diem...