Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Прошлое » Заговор Табулы или Безумие Князя


Заговор Табулы или Безумие Князя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самая обычная ночь в Амстердаме. Люди уже спали, а нечисть уже успела расползтись по городу. Но кое, что было не так. Именно в эту ночь было спланировано убийство старейшего вампира Петира Рёттера Князя клана Красула. Этот план был составлен лучшими стратегами Табулы, а лучшие агенты  должны были активировать ловушку. Если бы план прошел четко, то вампиры получили ли бы один из самых серьезных ударов за все время борьбы.
Но ветер судьбы с самого начала дул не с сторону планов охотников. Он был на стороне жертвы. Петир знал о ловушке и был готов. Это был его ответ на действия Табулы, как князя. Его план был прост: попасть в ловушку, уничтожить ловушку и уничтожить всех кто будет к этому причастен. План был безупречен. Но и у охотников был идеальный план.
Именно в такие моменты и вмешивается третья сила. И сегодня этой силой был - Клим Флавий Скипион, взявший имя Даан Голхо. Он знал о планах и одной стороны, и догадывался о планах второй. Все было шито белыми нитями. Это нравилось римскому вампиру.
Некоторое время он наблюдал, как в переулке на князя напал десяток людей, и большинство было откинуть сразу. Они отступили и зловещая печать по ногами главы Красулы, поймала его. Тут то и пора появляться последнему игроку в этом спектакле. С крыши спрыгнул Даан и приземлился, наверное по чиииистой случайности, прямо в центр печати. Он не была на это рассчитана и тут же развалилась. Люди замерли а Петир за ликовал: "Ну, брат спасибо тебе! Я уж думал попался в ловушку примитивных". Но вместо ответного приветствия он услышал холодный приговор: "Я тебя спас, только что бы убить".
Князь слегка улыбнулся и начал собирать энергию для удара: "Да ты знаешь кто я?". "Да, именно поэтому ты и умрешь" - закончил Даан и швырнул свой старый меч в сторону противника. На удивление всех, меч совершенно безвредно упал рядом с старым князем. Но не прошло и секунды как прогремел взрыв. переулок превратился в мешанину камней и тел.
Только одно тело еще шевелилось к ему и направился Голхо. Это был Красулец. Его тело полностью потеряло эффективность: не было одной руки, а вторая застряла под грудой камней; глаза были залиты кровью, а главное князь лишился ног. "Это подло и несправедливо" - прорычал раненый. "Но эффективно и бескровно. По крайней мере с моей стороны. Ты меня не заметил у себя за спиной, ну или заметил но не уделил внимания. Это тебя и погубила. Нельзя упиваться своей силой вечно. Всегда есть тот кто тебя превзойдет." - сказал тихо мормомикай.
Некоторое время они смотрели друг другу в глаза. "Убей меня!" - рыкнул Петир. "Нет, я не убью тебя. Если я хочу занять твое место в клане, мне лучше быть свидетелем того как люди Табулы тебя убьют" - усмехнулся Даан. "Ты уничтожил их! Они тут со мной под камнями! А ждать следующего отряда я не намерен. Даже без ног выберусь!" - кричал князь. "Тут я с тобой соглашусь. Да и обидно тебя, знающего тайны клана, оставлять так" - минута размышлений. "Пусть это будет Смерть!" И тьма сгустилась вокруг Даана Голхо. Его самая страшная сила пришла в движение. И уйти от нее умирающему вампиру не было шансов.

Дальше произошли несколько вещей. Первая, Табула нашла бывшего князя, но несмотря на бесконечные пытки и проникновение в сознание ничего выудить из него не удалось. Специалисты сказали, что он испытал "смертельный страх" и шок уничтожил его личность бесследно. Вторая, никто не поверил Голхо, что он не приложил руку к смерти Князя, хотя помешать ему стать им никто не смог. И третье, уже следующей ночью Даан забыл безумные крики Петира, что сам породил.

Отредактировано Даан Голхо (2010-01-22 23:26:02)

+1

2

редакция будет!!!
ей БЫТЬ!!

Но так как это событие важно, я решил "вспомнить".

+1


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Прошлое » Заговор Табулы или Безумие Князя