Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Личный секретарь » Квест: «Красные нити»


Квест: «Красные нити»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

●Название квеста:
"Красные нити"
● Локация проведения:
(Амстердам) Королевский оперный театр
● Старт и продолжительность:
8.02.10 - 8.03.10
● Мастера:
       Квест: Мадлен ван Хосс
       Техника: Алаоис Деланей Григоир, Анжелика ла Круа
● НПСы:
Действо (будет создан позже)
● Участие:
Квест свободный, участие по желанию игрока.
● Ярлык:
Пока отсутствует

Из "Вечернего часа"
"...На будущей недели для всех поклонников оперного искусства состоится по истине знаменательное событие - в Королевском Оперном Театре состоится первый показ оперы "Красные нити". Хочется однако напомнить,что несколько лет назад опера уже проходила во многих городах Европы и вызвала в обществе некоторые волнения. На родине, в Италии, опера была резко осуждена церковью и запрещена по причине своей антирелигиозной направленности, а автор сего творения был казнен представителями Священной  Инквизиции.
Однако это не было концом для этого крайне интересного произведения. Известная оперная дива, под именем Мадлен ван Хосс, покорившая своим голосом европейскую публику возродила из пепла бессмертное творение. И теперь, "Владислава" смогут услышать все поклонники  ее таланта уже не далее,чем через месяц, под новым названием "Красные нити".
Стало известно так же и то,что после оперы состоится небольшой фуршет, на котором гости смогут поделиться своими впечатлениями об услышанном и лично пообщаться с госпожой ван Хосс..."

"Архив Ордена Табулы.1658 г.
Донесение о положении в Амстердаме
Верховному Главе Ордена, господину ****.
Секретно.
Ситуация в городе почти критическая. Вампиры полностью выбились из-под контроля Ордена. Клан Аристократов, более известный под именем Красула, обвиняет наших охотников в убийстве своего Князя. Данные не подтверждены. Официального приказа об уничтожении Петира Реттера не поступало и в архиве не обнаружено. Однако,неоспоримые неофициальные данные, подтверждающие причастность некоторых охотников Ордена к убийству имеются. В связи с этим на Совете было принято открыть новый Отдел N, которому будет предоставлено расследовать это дело. Орден находится под серьезной угрозой. Охотников-предателей ожидает изгнание из Ордена Табулы.
Ожидается обострение конфликтной ситуации в связи с появлением в черте города неизвестной религиозной организации, руководствующейся своими определенными убеждениями. Цели и участники банды не определены,но устанавливаются. По некоторым данным нашим агентам стало известно,что сия мародерствующая шайка совершила несколько нападений на молодых вампиров-одиночек, уничтожила несколько людей, арестованных Святой Инквизицией,которым еще не был вынесен приговор. Так же, наш Орден предполагает их причастность в ночному разгрому таверны "Красная Маска".
На будущей недели, на сколько вам известно, приезжает Мадлен ван Хосс, известная вам под именем Флора Моор. По самым последним данным она уже приехала, но сейчас скрывается, прибывая в..."

Вот,собственно и то,что надо знать игрокам о квесте.))) Для наблюдательного и умеющего анализировать читателя тут даны несколько подсказок того,как будет проходить игра. Записываемся. У некоторых будет определенная "миссия", о которой они были предупреждены заранее. Вопросы все сюда. Запись тоже сюда. Отписываетесь,чтобы я знал,кто участвует в квесте!

0

2

Ну значит так, я участвую... Так что меня можете записать!

0

3

Александр Сильверстоун
Учтено

0

4

Я тоже внесу свою лепту) Прошу записать и меня)

0

5

Николя Серпен
Впишем-впишем, ты главное играй!)

+1

6

Алаоис Деланей Григоир
:whistle:

0

7

Анжелика ла Круа
Флудим, товарищ админ?)))
Играть то будешь?

0

8

Если моя "правая рука" добудет билеты, то присоединяюсь

*задумался*

Хотя и правда заманчиво, в опере сто лет не был.

0

9

мяаау *зевнула* пожалуй загляну)

0

10

И я хочу,можно?

0

11

Алаоис Деланей Григоир
по идее должна. Если я помню всё то о чём мы с тобой договаривались солнце.
Ян Маэс
можно
Николь Ренкерс
учитываем вашу персону мадам
Даан Голхо
Для вас будут персональные билеты, месье.

0

12

Даан Голхо
ваша правая рука, смею напомнить, сама между прочим там выступать будет =)
Николь Ренкерс
по другому ибытьне могло)
Ян Маэс
нужно) я бы сказал необходимо)

Анжелика ла Круа
да-да,я помню

0

13

Алаоис Деланей Григоир
значит память хорошая)))

0

14

мне пожалуйста как обычно, первый балкон от сцены

0

15

Фрида Драуг
Хоть королевскую ложу)

0

16

Мадлен ван Хосс
мне нравится это предложение. Алаоис, закажи нам королевскую ложе!

0

17

Что ж, Значит все чудесно
Наиграно вздохнул
Ну Мадлен могла забыть про "Князя"

0

18

Даан Голхо
не беспокойтесь Князь. Я не забыла и вы у меня значитесь в первых рядах.

0

19

Даан Голхо
Помилуйте, Князь!!! Мадлен только о вас и говорит!

0

20

Слегка улыбнулся.
Правда? Я рад. Верные товарищи редкость в наш век.

Отредактировано Даан Голхо (2010-01-29 12:37:43)

0

21

А стороны Табулы кто посетит представление?)

0

22

Николя Серпен
все кто есть. В частности скоро появляющаяся Мина. Просто у неё экзамены

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Личный секретарь » Квест: «Красные нити»