Уважаемые летописцы если вы решили заглянуть в эту тому, то должны понимать, что на вас ляжет некоторая ответственность. так как вам предстоит взять в руки перо "творца" и описать все подробно и довольно точно. Однако вам не следует забывать, что ваше творение будут читать другие игроки, особенно новые игроки, ведь им нужно быть в курсе всех действий в нашем мире. Поэтому переходим к главному, а именно к правилам.
Первое правило и самое главное - вы должны вложить часть себя, в это маленькое повествование, которое будут читать остальные игроки. Поэтому вспоминаем всю красоту русского языка! Ведь он так велик и прекрасен!!!
Второе правило - прочитав все действия, которые вы будете описывать, сосредоточтесь и составте маленький план. После этого творите, ваш пост должен быть не менее 15 предложений. Много? Тогда не беритесь.
Третье правило - вам совсем не обязательно писать летопись, так как этим будут заниматься модераторы, но если у вас душа-журналиста тогда пишите мне в ЛС.
Четвёртое правило - у вас должно быть прекрасное знание русского языка и орфографии. если у ВАС с этим проблемы не беритесь, у администрации есть такой пунктик. Поэтому лучше наз не нервировать, а то нервные клетки не восстонавливаются.
Пятое правило - уважаемые модераторы каждодневнй отчет если игра продвигается! за очипятки и ошибки в стилистике я бить не буду. Только указывать на них и помогать совершенствоваться. Поэтому не злимся на коментарии.
P.S Правила будут дополняться и читать его нужно перед каждым написанием очередного поста.