Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Архив » беседка


беседка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

бла-бла-бла))))))))
Вот и я тута)))))))

0

2

Вы как всегда прекрасны))))))))))

0

3

Алаоис Деланей Григоир
а ты как всегда подхалим)) а вообще мне очень приятно)))

0

4

:D

0

5

Merri
солнце моё подмогильное)))) с тебя сегодня диз)))

0

6

Анжелика
А как же по другому, милая?)) Без подхалимчиства нынче никак))))))))))))

0

7

Алаоис Деланей Григоир
и не говори...самой приходится к некоторым подлизываться * косюсь в сторону Мери*

0

8

Анжелика
Ну,это не порок))))Это наука!

0

9

Алаоис Деланей Григоир
ты прав))) это еще не каждому дано)))

0

10

Анжелика
Ну,нам то с тобой не о чем волноваться,ь *подмигнул*

0

11

Алаоис Деланей Григоир
*подмигнула в ответ* это правда мой дорогой Глеб)))

0

12

Анжелика
Инна,Инна, ты меня содишь с ума)

0

13

Алаоис Деланей Григоир
охххх..*упала в обморок*

0

14

Анжелика
*ругая себя за длинный язык*Анжелика!Не пугай меня!*поднимает бездыханное тело*Рано ещё отключаться, нас ждут великие дела!!!

0

15

время над нами не властно
совесть нам ни к чему
ночью нет страха ужасней
быть среди нас одному!!!

0

16

няяяяяяяяяяяяяя)))))))))))) моя любимая фраза!!!!!!!! * прихожу в чувство*

0

17

Анжелика
Ужас.. какой ужас xDDDDDDDDDD

0

18

Merri
да ладнооооо xDDDDD

0

19

Анжелика
*_______* Ах, ах ах

0

20

Анжелика
Наконец-то ты сново с нами )

0

21

да я с вами друзья мои...* деловита вызволилась из объятий Алдоиса и села на трон* И так дети мои что на повестке дня?

0

22

*сел на подлокотник трона с ни менее деловым видом* Правила,шаблон анкеты, описание кланов...и всё это я беру на себя! *улыбка чеширкого кота*

0

23

*погладила по головке* Умничка, ты мой хороший котик...Мери сделает нам прекраснейший дизайн * послала ей воздушный процелуйчик* А я буду командиром. вы должны докладывать мне обо всех изменениях на форуме * деловой вид*

0

24

Положил голову на плечо Анжелики и басом проскрипел: «Мааау!» Затем, с выражением глубочайшего недоумения посмотрел на девушку:
-Эй!Крошка!А ты,собственно,кого играешь то по сюжету?)

0

25

твой самый ужасный кошмар * адский смех и показываются клыки* Я буду та, клторая посвятила тебя в вампиры, котик

0

26

Медленно и царственно Вельгельмина вышла из залы дворца и оказалась в беседке.
- Здравствуйте господа, - произнесла Мина жеманно. - Ах, Анжелика вот ты где моя радость- с такими словами, девушка подошла к подруге и поцеловала её в щечку.
Сев на стоящий рядом с ней трон, девушка поправила своё алое платье и взяла бокал, с кроваво красным вином, который стоял на  маленьком столике. лунный свет играл в глазах Анжелики делая её прекрасной как никогда. А вот сидящий на её подлокотнике парень очень не понравился.

0

27

*Оценивающе смотря на Анжелику* Ту прекрасную бестию,которую я хотел убить в первый год своей новой жизни?А..Да-да,вполне,любимая,вполне))))))))
Э-э-э,крошка!!Тише на поворотах *тихим бархатным смехом засмеялся Алаоис провожая взглядом Вильгельмину* Это был мой трон, прекрасная незнакомка...О-о-ооо...Ненадо,прошу вас,ненадо так на меня смотреть*деланая гримаса смущения,затем сново наглый неприятный смех*

0

28

- Тише мой друг, тишее - посмотрела на Алоиса, а потом взяв бокал на Мину.- Ты тоже прекрасна как утренний расвет моя дорогая.
Отпив из бокала, девушка облокотилась о спинку кресла и прикрыв глаза наблюдала за тем, как Алоис недовольным не оказаным ему вниманием. Поэтому Анжелика довольно ухмыльнулась и отсалютовала своей давней подруге.

0

29

- Месье попрошу вас так не ржать в присутствии дам, как вы должны понимать это не нравится ни мне ни Анжелике, - заметила между прочим девушка. Отсалютовав в ответ подруге Вельгельмина, отпила вина и скучающим взглядом провела по лицу вампира. "Ничего интересного..."

0

30

-Не нравится?*Алаоис скользнул взглядом по довольной ухмылочке Анжелики*
-Я бы так не казал...Анжелику вполне устраивает моё «ржание», как вы сказали...А что до Вас,кхем,княгиня...*парень задумчиво прожестикулировал кистью правой руки*..То вы можете спокойно от меня отдалиться,если я вам так не приятен, и освободить мой трон...

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Архив » беседка