Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Архив » беседка


беседка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

-Тихо Алаоис, не смей трогать мою подругу мы сней многое пережили и если она не поддаётся твоему обаянии невего злится.Кстати она права насчёт ржания, - хихикнула Анжелика. - Ты тогд выглядишь таким глупым...
Еле сдерживая смех, девушка слегка прикусила губу.
P.S народ а зачем мы пишем посты во флуде? О_о

+1

32

Это флудильня-игралка

Анж*поморщился*Давай без подхалимничиства подругам...Давай...пойдём на конюшню,послушаем ржание тогда и сравним?Да и вообще!Разьве я её трогал?!*Алаоис вытянул руку и смерил взглядом расстояние от кончика пальцев до сидящей неподалёку Вельгельмины* Смотри, даже вампиру не реально до этой дамочки дотянуться, я вообще к ней не прикасался, а вот она,зараза такая..*Нагло глянул на подругу Анжелики*..ой,пардон, милая барышня,заняла мой трон и ещё администрацию не уважает..Да.Я всё сказал.Молчите женщины!!  *Поднял Анжелику на руки,сел на её трон и посадил девушку к себе на колени*

+1

33

(Аффтор угорает по полной, уже пять раз упал под стол, но ему не лежиться поэтому, пришло писать свой пост)
Сохраняя отстранённое, но слегка првиетливое выражение лица Анжелика позволила себя посадить  на колени парня. При этом думая: "Сколько на эту тушку прийдётся килограмм серебра и кольев? не считая конечно святой воды?" Производя рачеты в уме, она паралельно убрала прядь волос которые выбились из прчиески, при этом мысленно хихикнув, представив себя со стороны.
- дааа...я вижу ты совершенно обнаглел....вот так и оставляй в живых миленьких парней! - как будто о чем-то размышляя произнесла Анжелика. - А вообще мой дорогой Алаоис не смей приказывать чо мне делать! И вообще это не подхалимничесто, а женская солидарность! Тебе уж не знать, это точно такая же штука, какая существует между вами мужчинами!
От таких ну прямо серьуозных высказываний, девушка почесала нос и чихнула. "Кто-то вспоминает, не порядок следует подчистить круг знакомых!" так как сидеть так как её посадил друг было не удобно, Анжелика пересела по-удобней.

0

34

Анжеличка!!!*аккуратно погладил по волосам* Я не приказываю, я лишь придлагаю...Представь: ночь, конюшня,сидим мыыыы..вдвоём, без посторонних..и сравниваем ржания!!Ну разьве не предел мечтаний вампира этно-романтика?*чмокнул в щёку*
Будь здорова, милая...Хотя...Тебе болезни не глазят,как,впрочем и мне...*мечтательным голосом* Солидарность..ммм...дааа...я её мужчинам не применяю))))

0

35

(я молчу про бедного аффтора, тоесть меняяяя))))
-Алаоисочка... я бы никогда в жизни не пошла с тобой сравнивать ржание...-еле проговорила Анжелика и не выдержав расхохоталась веселых и звонким смехом. После минуты веселья, девушка проворно и быстро словно ветер выскользнула из объятий. Встав между двух огней, она взяла новый бокал с вином. Пригубив, вампирша, смотрела на лунные лучи, которые пробивалисб через большое окно и завораживали вампиршу. да, она любила сияние луны, особенно такие лунные ночи....
-теперь я знаю о чём-ты мечтаешь мой маленький и пуфыстый друг, провести ночь в конюшне с обществом лошадок. Не бойся, я никому не выдам твою тайну - не предвещающим ничего хорошего тном произнесла Анжелика, при этом весело улыбаясь, что явно намекало на шутку.

0

36

Ооооо...Я польщён,милая Анжелика...Как?Ты разьве не знала, что я вампир-зоо-некро-и ещё кучу всего-фил?Нэ?Нэ знала?Ну тогда ладно...
*вскочил с трона, сбросил с себя одежду оставшись в одних семейных трусах* Вы как хотите,девочки, а я - загорать! *вальяжно лёг на пол под лунные лучи*
(п.с.  :D )

0

37

(мамоччкааааааааа!!спасите меняяя!!!!!!!!! :D :D :D :D )
-Дааа...куда мир только катится? -  с философским выражением лица, девукша села обратно на свой трон и повернувшись к Мине произнесла шепотом:
- Не обращай внимание у него лунное обострение на почве неудолетворонной гетеросексуальной потребности из-за спермотоксикоза. Это проходит, со временем. Только не нужно вызывать различных врачей, а то они его сразу же в психушку упекут с концами, а мне он еще нужен для ролевой - хихикнула Анжелика и не обращая внимания на субъетка в "трусалях" завела мирный разговор с подругой, при этом адресовав мысленное сообщение Алооису
"Я тебя гадёныша придушу как щенка! веди себя нормально! не позорся, а то пойду к магам и велю воскресить твою мамочку!!"

0

38

*Вольяжно положив руки за голову и ноги крест накрест Алаоис наслаждался лунными, обжигающими холодом лучами*
-Я всё слышууу...*завывая на манер приведения оповеслил он Анжелику*-Конечно, ты всё ограничесваешь мои естественные гетеросексуальные мужские потребности!А что я могу ещё?...*мерзко улыбаясь,и читая мысли Анжелики подумал в ответ: «Ммм...Моя мамуленька...К сожалению её не оживить даже самому Мерлину...Ха-ха!..А вот меня не придушить: йа вампыгчеГг!!!!!»*

0

39

"Бедная Анжелика" -  с такими мыслями, девушка пригубила вина. "Хотя, она это заслуживает в некоторой степени. нельзя становить в вампиры первого попавшегося проходимца..."
Поставив бокал на столик, Мина наблюдала за лицом Анжелики, прикидывая сколько еще у неё осталось терпения. И когда эта тушка вампира станет насвинцована серебром.
P.S Всё мне надоело писать посты, фантазия сейчас никакая -_-"

0

40

Всем привет! Когда ролка начнёт действовать?

0

41

Мадлен ван Хосс
ОООоооо!!Мадленка!!!Какая встреча!!!
Чем бы помочь спросила хотя бы...бакакака ты!!! :crazy:

0

42

*Думает про себя:"Сколько девчушек расплодилось. Пора гарем заводить.... :D "*

0

43

Алаоис Деланей Григоир
не осилишь  :D  :D :D  :D :D

0

44

Мадлен ван Хосс
привет солнце))) рада видеть)))

0

45

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Пора гарем заводить....

Сначала ислам прими)))))

Анжелика
Тоже рада видеть))))

0

46

Мадлен ван Хосс
правильно,ломаем мечты Глеба))))

0

47

Анжелика
Его сломаешь, как же!...(вздыхает) :D

0

48

Мадлен ван Хосс
не бойся, я её добью лопатой)))) :D :D :D

0

49

Анжелика
Ненадо так жестоко!!!)))Лучше наждачкой епричиши))))

0

50

Анжелика
Мадлен ван Хосс
*загробным голосом* Я всё слышу,девки!!!

0

51

Мадлен ван Хосс
не мне лопата как-то ближее))) :D :D * любовно смотрю на инструмент*
Алаоис Деланей Григоир
:D :D :D да не бойся...мы пока еще точно не решили на счет этого)) так что можешь свободно гулять и жить))

0

52

Анжелика
*покосившись на лопату,ехидно:* ну спасибо,что разрешили...

0

53

Алаоис Деланей Григоир
всегда пожалуйста..что не сделаешь ради любимого друга...

0

54

Addens -  Адденс
Assendelft - Асендельф
van - Batelaan – Ван Бателаан
Bezemer -  Беземайер
Blenk -  Блэнк
Bodoux – Бодуо
Bonsel - Бонсель
Braber, den – Ден Брабер
Brascamp - Баркамп
Bremer - Бремер
Crezee - Крезье
Daalder - Далдер
Duynstee - Дюнсте
Emmerik, van – Ван Емерик
Gallenkamp - Галенкаф
Grootes - Гротес
Hafkenscheid - Хафкеншид
Heijden, van der – Ван Дер Хиден
Hemmes - Хеммес
Hokke - Хоккэ
Holkema - Холкема
Holland, van – Ван Голанд
Holties – Хольтэ
Hoogerdijk - Хогердик
Jacobs - Якобс
Jansen - Янсэн
Japenga - Япенжа
Jolink - Йолинк
Kelch - Кельц
Kiefte, de – Де Кифт
Kloosterman - Клостерман
Kraaij -  Краиэ
Lokhorst - Локхорст
Maes – Маэс
Mensink - Менсинг
Menso – Мэнсо
Neeleman -  Нилмен
Oord - Орд
Oteman - Отэман
Otterspoor - Оттерспур
Oudenes - Оуденс
de Jager – де Яжер
van Rooij – Ван Руиж
de Waard. – Де Вард
Palen, van der –Ван Дер Пален
Pitstra - Пистра
Reesink - Рейсинк
Renkers - Ренкерс
Roelse - Роэльс
Santen, van – Ван Сантэн.
Spermon - Спермен
Stienen - Стёнен
Suanet - Суант
Telgenhof - Телгенхоф
Verwoerd - Вэворд
Well Groeneveld, van – Ван Вель Гроневальд.
Werf, van der – Ван Дер Верф
Zwarenstein - Цваргенштайн
Zwol, van – Ван З/Цвольф

Вот... попытался перевести...

0

55

Альберт
Адам
Адольф
Адельберт
Адриан
Абраам
Агнесс
Александр
Альфонс
Альфред
Алвин
Барт
Беатриса
Бенджамин
Бенедиктус
Бернард
Карл
Карла
Корнелиус
Корнеляя
Даниэль
Даниэлла
Дафна
Давид
Доменик
Элеонора
Фабиан
Фелих
Филипп
Франк
Габриэлла
Георг
Герберт
Годфри
Хелен
Хенк
Герман
Якоб
Ян
Джоанна
Джонатан
Джордан
Джулия
Юрген
Катарина
Лаура
Леонард
Леопольд
Линда
Лиза
Люис
Манфред
Марианна
Маркус
Максимилиан
Михаэль
Мишель
Миккэ
Николя
Николас
Николина
Отто
Паула
Петра
Питер
Филип
Пьер
Рафаэль
Ричард
Рудольф
Рональд
Руперт
Сара
Софи
Теодор
Томас
Урсула
Валентина
Винсен
Вингельм
Вилли
Яков

Вот вам имена!

0

56

Николя Серпен
Благодарствую, новое пополнение в список. Спасибо!

0

57

да незачто)) Если что обращайтесь)) Могу сделать небольшое описание исторического периода, если хотите)) История - моя слабость... вторая после пыток))

0

58

неужели я услышала от Глеба хорошое слово в чужой адресс? особенно если этот субъект мужского пола? Даааа...куда мир катится? :D :D :D

0

59

Ажелика
Ну...Ты тут из меня такого тваря зубастого делаешь,что скоро форум весь в ужасе разбежится...от тебя))))) И тем более сама виновата,напомнила мне про мужскую солидарность, завидуй теперь,лапуля моя сладкая,ибо у мужчин она солидарнее,чем ваша эта..женская)))
Николя Серпен
История несомненно пригодится, но это пока не главное....Можешь,если будет желание, описать действия святой инквизиции в Европе и её пытки конечно))))Хотел ещё выложить в дальнейшем молот ведьм сюда,но это планы пока только...

0

60

Анжелика ла Круа
Любимая наша лопата)))) Рыть могилы никогда не поздно (сказала смотря на Глеба)

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Архив » беседка