Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Архив » беседка


беседка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Николя Серпен
История несомненно пригодится, но это пока не главное....Можешь,если будет желание, описать действия святой инквизиции в Европе и её пытки конечно))))Хотел ещё выложить в дальнейшем молот ведьм сюда,но это планы пока только...

Я конечно признаю труд господ Инститориса и Шпренгера весьма интересным и познавательным, однако стоит ли? Весь Молот, суда вряд ли можно скинуть... а сокращать не хочется... Разве что тогда скидывать отдельные, наиболее "познавательные" моменты....

Отредактировано Николя Серпен (2009-08-24 05:16:03)

0

62

Алаоис Деланей Григоир
солнце ты моё ясное, я ни капли не завидую. Тем более, что у меня есть мои верные подруги. А ты еще поговори у меня...видишь расходился, а то точно мы с Мадлен возьмёмся за вилы и лопату.
Мадлен ван Хосс
ты права, моя радость, рыть никогда не поздно. кстати ты заметила что на меня Глеб катит бочку. надо придумать как ему отомстить, а то он сам делает из меняы монстра.
Николя Серпен
уже учавствуем в организации форума? правильно)))

0

63

Мадленке
Цыц, сеструха!Иди рой себе моглику) А с меня надгробье, обещаю))))
Анжелика
Не, я бочку не качу, так,маленький бочёнок..с..ромом)))) Выпьем на брудершафт? )
Николя Серпен
Ну это ясно,что всё не выложишь, а вот ссылку,где его можно почитать, кинуть на форум можно...Малоли кто-нить будет играть инквизитора, или кому-то просто для интереса...Эпоха ведь требует)

0

64

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Николя Серпен
Ну это ясно,что всё не выложишь, а вот ссылку,где его можно почитать, кинуть на форум можно...Малоли кто-нить будет играть инквизитора, или кому-то просто для интереса...Эпоха ведь требует)

По мне так, пыткам нельзя научиться по книгам)) Про эпоху да, можно почитать, но пытки нужно прочувствовать))

0

65

Алаоис Деланей Григоир
солнце канешно)))) будем запивать мою неудавшуюся жизнь..дважды вдовааа...:D :D :D :D

0

66

Анжелика ла Круа
Эх... да... ))))) И повеселимся за одно за мою судьбу: 10 раз жениХ и никогда муЖЖЖ  :D

Николя Серпен
Прочувствуем,прочувствуем, главное найти подпыточного  :D

0

67

Главное что бы народ был.... а там уже всех найдем...

0

68

Николя Серпен написал(а):

По мне так, пыткам нельзя научиться по книгам)) Про эпоху да, можно почитать, но пытки нужно прочувствовать))

O_o я с тобой не играюююю... моя нежная психика не сможет перенести это...

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Эх... да... ))))) И повеселимся за одно за мою судьбу: 10 раз жениХ и никогда муЖЖЖ

и за это тоже :D :D :D :D

0

69

Анжелика ла Круа
солнце, не смей мне тут спаивать игроков! А то опять будут необратимые последствия, о которых ты будешь жалеть)))

0

70

Алаоис Деланей Григоир
а ты, уважаемый со админ не давай ей напиваться, даже нюхать спиртное ей категорически запрещено!)))

0

71

Вильгельмина написал(а):

солнце, не смей мне тут спаивать игроков! А то опять будут необратимые последствия, о которых ты будешь жалеть)))

Мин, ты забыла о моём кредо - ни о чем никогда не жалеть))) Я могу о своих поступках пожалуть ну, максимум минуту ив сё) Что было того не изменишь :D :D И не дай бог если ты кому небудь расскажешь о том, что по твоим словам я должна желеть, убью сразу же!

Вильгельмина написал(а):

Алаоис Деланей Григоира ты, уважаемый со админ не давай ей напиваться, даже нюхать спиртное ей категорически запрещено!)))

и не командуй тут))) а то и правда запретят...

0

72

Эх... что-то тут тихо...

0

73

да ладно...просто тишина перед бурей))))

0

74

Анжелика ла Круа написал(а):

да ладно...просто тишина перед бурей))))

я тебе дам бурю..напилась веди себя прилично!!))) Тоже мне подруга..на тихуя САМА выпила 3,5 литка коньяка...я в шоке...не считая наверное килограмма шашлыка...

0

75

Вильгельмина
МОЛЧААААААТЬ!!!!! Колму ты рассказываешь мои маленькие секреты?!!!!

0

76

Анжелика ла Круа написал(а):

МОЛЧААААААТЬ!!!!! Колму ты рассказываешь мои маленькие секреты?!!!!

А то что? Я еще не рассказала никому как мы праздновали новый гооддд)))))

0

77

Вильгельмина написал(а):

А то что? Я еще не рассказала никому как мы праздновали новый гооддд)))))

ЮЮЮЛЬКА!!! ПРИБЬЮ!!!

0

78

*ехидно лыбится постукивая пальцами по бочонку с ромом и смотря на спорящих дамочек*

0

79

Вильгельмина написал(а):

А то что? Я еще не рассказала никому как мы праздновали новый гооддд)))))

А вот с этого места прошу поподробнее))

0

80

Николя Серпен
а тебя здесь вообще нет!!!!!! Хотттяяяя...я могу рассказать как Юлечка, учудила на новый год, когда мы гуляли возле школы)))):D :D

0

81

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

*ехидно лыбится постукивая пальцами по бочонку с ромом и смотря на спорящих дамочек*

Но забудем о спорах, и что бы больше не искушать Мину аля Юлю, я уходу из этой локации
* всем прощально махаю ручкой и быстро и незаметно забираю у Алоиса бочоно с ромом, а вместо него поставила пустой бочёнок*
Адьёсс)))

0

82

Анжелика ла Круа написал(а):

Николя Серпен
а тебя здесь вообще нет!!!!!! Хотттяяяя...я могу рассказать как Юлечка, учудила на новый год, когда мы гуляли возле школы)))):D :D

Расскажи))

0

83

:flirt:  хлоп хлоп ... всем привет  :flirt:

0

84

Маркус Де Кифт
:D  а ты шо думал ))) я тута понимаешь ли флужу *дорвался ребенок до флуда...ой держииииите меня семеро*

0

85

Маркус Де Кифт
цем тебя сладкий мой  :flirt:

0

86

Маркус Де Кифт
все.. я довольна)) авы сделаны  ^^

0

87

Маркус Де Кифт
я те помучаю))

0

88

Маркус Де Кифт
низя жену мучать... развод получишь  :crazy:

0

89

Всем бояться! Я пришел! Всем привет!

0

90

Беатриса Де Кифт написал(а):

Маркус Де Кифтнизя жену мучать... развод получишь

правильно подруга правильно))) пугать их надо :D :D

Маркус Де Кифт написал(а):

Моя жена, хочу мучею

а ты Мурзик xDDDD не обижай Юлю)))))

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Архив » беседка