Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Личный секретарь » Обсуждение квестов!!! Всем сюда!!!


Обсуждение квестов!!! Всем сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсуждаем

0

2

Квест на первый сезон игры

"Внешняя" жизнь:

Идет 1658 год. Столицей Голландии все еще является Гаага, но основные действия разворачиваются в Амстердаме - в не менее крупном городе Нидерландов, подальше от Правительства. То,что Амстердам живет давно двойной жизнью понятно даже не посвященным,однако это не афишируется.
Ночами на улицах происходят странные убийства и расправы - обескровленные тела находят под утро в темных переулках и в парках, пропадают люди, но тем не менее любителей веселой ночной жизни не становится меньше и с заходом солнца количество людей на улицах  не уменьшается.
По утрам  и днем это большой,шумящий парадно-веселый город, со множеством красот и развлечений.
Богачи и аристократы с нетерпением ожидают приезда из Италии (где с недавнего времени так популярны стали оперы) оперной певицы, которая привозит в Амстердам что-то нашумевшее и запрещенное на родине: оперу "Владислав"...

Жизнь "посвященных":

Табула находится в крайне щекотливом положении: неожиданно убит Глава Красулы, клана-союзника людей-экстрасенсов. При этом у некоторых активистов Красулы есть неоспоримые доказательства, что к убийству на прямую причастны охотники самой Табулы, которые, как известно, в последние 50 лет заметно отдалились от организации и относятся к ней лишь формально...
Новый Глава Красулы, выбранный клановыми вампирами с первого голосования и почти единодушно ведет себя довольно неопределенно: не предъявляет претензий к Табуле, но и не оспаривает доказательства ее отношения к убийству старого Главы.
Амельто, воспользовавшись этими недомолвками, с тройной силой принимаются за убийства простого населения Амстердама, при этом никто не предпринимает весомых попыток их остановить.
Картину дополняет недавно образовавшаяся секта инквизиторов, которая начинает собственную расправу над теми, кого считает иными...

Это общий "план действий", который обтекаемо описывает события на игровой части форума. У каждого,естественно,будет свой персональный квест...Поэтому есть три основных дорожки его развития, выбирайте что вам более по душе:
1.Самый лучший как для вас, так и для нас,админов. Вы придумываете себе интригу,игру,которую хотите развернуть,находите себе напарника или напарников (от 1 до 10 =)) и пишите мне в ЛС или сюда в тему свой квест и тех,кто будет там учавствовать. Я создаю определенные условия для игры, может что-то вместе подкорректируем,улучшим и вперед.
2. Вы пишите опять же мне в ЛС или сюда заявку на то,что хотите играть, накидываете примерный сюжет или просите придумать вам его, и подобрать напарника. В этом случае поиск напарника и придумывание сюжета берет некоторое время, сами понимаете...ИЛИ вы регистрируетесь уже персонажем,которого мы сразу включаем в игру. Список таких персонажей появится скоро, в разделе Библиотека.
3.Вы как рыба плывете по течению игры, находите где-то случайный отыгрыш, придумываете себе на ходу приключения. Это подходит более для тех,кто появляется на форуме редко и не хочет чтобы из-за него всякий раз останавливалась игра...

0

3

Народ, предпологаю(и надеюсь) что начало игры не за горами, так что предлагаю начать думать, во что мы реально будем играть. Есть какие либо идеи насчет квестов? Если да, то думаю что пора высказывать.

0

4

Николя Серпен
Красула ждёт тебя) Ищи главу и говори о своём желании вступить в клан

0

5

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Николя Серпен
Красула ждёт тебя) Ищи главу и говори о своём желании вступить в клан

Можно)) Но для начала не хочешь проведать меня в трактире?))) Пообщаемся. Попробуй заманить к себе и получи отказ... Что думаешь?)

0

6

Николя Серпен
Идёт :no:

0

7

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Николя Серпен
Идёт :no:

Отлично. Тогда жду тебя в любое время))

0

8

До сих пор я был очень апотичным учасником, но сегодня мне приснился вампир. Это знак
Да и желание возникло.

Думаю хочу играть.
Я прошу создать резиденцию или мне позволить это сделать.
А так же у меня появились идеи квестов.

0

9

О! Спящая красавица проснулась)) Будет сотрудничать, господин клановый начальник!

0

10

Вопрос - Какой у нас обший план игры? Ну понятно там парочка квестиков уже есть, но дальше?

0

11

Кста, Даан, не хочешь к нам в Баре присоединиться?))

0

12

Александр Сильверстоун написал(а):

Вопрос - Какой у нас обший план игры? Ну понятно там парочка квестиков уже есть, но дальше?

Ну пока что все знакомятся и решают на чьей они стороне. А дальше... А дальше наверное как обычно по ситуации))

0

13

Николя Серпен
Ты хочишь нашей с Фридой смерти?)
Александр Сильверстоун
Ответ на этот вопрос есть во 2 посте этой же темы. Раз у многих нету фантазии по поводу игры,то будем танцевать от нескольких квестов. Ну а конкретнее – будет несколько вестов,закреплённых на некоторыми темами.Каждый запишется на тот квест,который ему понравится и который наиболее будет ему подходить. По квесту будет либо дано задание,либо игроки  должны будут в его рамках выполнить то,что планировали по игре.Как,напимер,Николь, которая должна найти одного человека и заинтересовать его. Так же будет возможность делать неписей. Обьясню всё подробнее. Если у тебя есть какие-то чёткие цели по игре или желание,то прошу писать ко мне в ЛС.
Даан Голхо
Слушаю тебя внимательнийшим образом.

0

14

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Николя Серпен
Ты хочишь нашей с Фридой смерти?)

*представила картину главы вампирских кланов мирно пьют в захудалом трактире думая о вечном. Им  туда еще главу "Табулы" и вообще весело было бы... Прошу прощения не удержалась.

Отредактировано Катарина Адденс (2009-10-16 18:11:10)

0

15

Катарина Адденс
Ага,мы такие ;)

0

16

Задумался.
Надеюсь, тут нет поддевки, сер.
Поправил костюм и улыбулся.
Поллностью сформирована идея для одного квеста, для членов моего клана. Думаю это больше похоже на задание апрямую от главы.
Идея такова. Рядовые члены Красулы, хотят знать, кто и зачем убил их предыдущего главу. Я начинаю поиски и охоту на тех, на кого я свалил всю вину.
Ухмыльнулся.
Догадываешься на кого? На благородную Табулу.
Идея вообщем думаю ясна.

0

17

Ты не против, что бы я провел самостоятельное раследование?) Не боись, узнав правду ничего мутить не буду))

0

18

Хех...
Улыбнулся.
Забавно. Тогда мне нужна резиденция в Амстердаме. Думаю взять Виллу одну...точный адрес только уточню. Хотя помоему она 18 века.
ммм....а насчет раследования))
буду рад)) Только учти подозреваймые это охотники Табулы))

0

19

Задумался.
Я нашел место и нужно мнение нескольких человек.
Достал карту.
Я решил что деловым клановым центром. Это там где сможет собираться весь клан и будут решаться какие то вопросы. Воть он самый будет в подвальной части Ратуши на площади Дам. Сейчас там архив, так что думаю удобно.
Показал другой район.
А здесь, в Джордане я хочу поселиться. В то время там типична класическая застройка, так что это удобо. А большое кол-во людей отлично замаскирует нового вампира в Амстердаме.

0

20

Даан Голхо написал(а):

буду рад)) Только учти подозреваемый это охотники Табулы))

Да без проблем)) Не забудь, любой homo sapience - это потенциальный обед, который зачастую сам себя и доставляет к столу))

0

21

Николя Серпен
А как ты его проведёшь?Мы даже это не расследовали) А знать события, при которых персонаж не присутствовал ты не можешь.
Даан Голхо
Даан, Красула большая и ей нужна резиденция тоже большая,где клановцы помимо всего могли бы ещё и жить.Так что я не знаю как целый клан может незаметно уместиться в здании архива)))
Ну а сам ты можешь жить где тебе будет угодно.

0

22

Задумался.
Значит Ратуша отклояеться...эх...придеться в пригороде искать место...
А сколько вампиров?

0

23

Алаоис Деланей Григоир написал(а):

Николя Серпен
А как ты его проведёшь?Мы даже это не расследовали) А знать события, при которых персонаж не присутствовал ты не можешь.

Алаоис, думай головой. Ник вступает в клан и узнает "официальную" версию. Как правильно заметил Даан, официально подозревается Табула. Ника смутит, что-нибудь(придумаю по ситуации), и он начнет свое небольшое расследование. Если инфы не будет у простых игроков, можно для квеста(а это по мне так уже квест) написать пару НПСшников. Ну а затем все думаю понятно, после долгого расследования я узнаю, кто настоящий убийца. Ну а как с этой инфой распоряжусь - это посмотрим...

Даан Голхо написал(а):

Задумался.
Значит Ратуша отклояеться...эх...придеться в пригороде искать место...
А сколько вампиров?

Пока как минимум я)) Меня правда еще ты не принял, но закончу с Алоисиком, думаю начнем сотрудничать) Ты не против?)

Отредактировано Николя Серпен (2009-10-17 20:39:03)

0

24

Даан Голхо
Нет,ну почему ратуша отклоняется?Резиденцией может стать любой жилой дом на ратуше. Адрес не обязательно выдумывать реальный, у нас ведь альтернативная реальность.
Николя Серпен
Получается,ты будешь играть сам с собой?)
Нет,ну если хочешь конечно,то давай. Должен только предупредить,что в Красуле ещё будет человек,который будет знать кто на самом деле совершил убийство.)
Да и давай отписывайся в Таверне.

0

25

Окей, МиЛорд.
Улыбнулся.
Значит резеденция находиться за городской ратушей в трехэтажном осабняке выполненом в ранем бароко. Там члены клана могут отдыхать или даже жить.
А собрания проходят в правом крыле ратуши. Там есть отдельный зал.

Потянулся
Неплохо

0

26

Даан Голхо
Хорошо)

0

27

Лорд, тогда может создадите форум?
задумался
Лучше И площать Дам и Джордан.

0

28

Даан Голхо
создаст конечно,куда он денется?

0

29

Мадлен ван Хосс
правильно мыслишь, Марго)

0

30

Анжелика ла Круа
:D

0


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Личный секретарь » Обсуждение квестов!!! Всем сюда!!!