Форум

~Вкус крови~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Анкеты » Беатриса [Горький поцелуй]


Беатриса [Горький поцелуй]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа
Беатриса Де Кифт
2.Раса
Вампир
3.Возраст
249 лет
4.Клан/Организация/Профессия
Клан - Красула, Старший вампир.
5.Нынешнее место проживая персонажа
Поместье возле Амстердама.
6.Биография
Странные вещи происходят с детьми, родители которых умирают у них на руках.
Беатриса родилась простым человеком, в пригороде Амстердама. Ее отец был мягкой пародией на купца. Мать же девочки была простой женщиной, без всяких там дворянский кровей.  Позже, после смерти матери, Бес узнала что отец ее имеет очень даже оригинальную биографию, которую старался скрыть от ребенка много лет.
Начнем пожалуй с самого банального и не интересного (т.к. это простое начало).
Беатрис  родилась в самый простой январский день. День был на удивление теплым. Влажность минимальная, от этого даже легкий мороз не был злым.
Вот из дома Кифтов уже слышится крик ребенка.  Маленькая Бес решила оглушить своих новоиспеченных родителей пронзительным криком. В тот же день отец устроил "день открытых дверей" а за одно и 2"день-напейся в стелечку". Оба праздника прошли на ура, точнее это для меня оба, а так это был один "Рождение Беатрисы- первой дочери Де Кифт".
Девочка жила в любви и заботе. Но к сожалению как это часто бывает, не долго... В возрасте 5 лет на ее руках умерла мать.  В прямом смысле слова. К сожалению медицина тех времен не знала как спасать от инсультов, а на морозе они ой как прогрессировали.
Конечно Бес хорошенько залезла в депрессию. Пару недель не говорить пол беды. Но пару месяцев не есть... Тут уже все няньки за голову хватались. А отец в делах. После смерти матери он все реже и реже стал приезжать. А Беатрис все ждала и ждала. Девочка обучалась манерам, всему чему только нужно обучатся девушке  из пристойной семьи. но больше всего ей нравились конные прогулки. Девочка в тайне от нянь изучала и мастерство клинка. Был у нее один такой знакомый, ну в наше время сказали б парень, а тогда он бы просто другом. Вот он то и научил девчушку меч в руках держать. А вот до "прятанья" под юбкой - Бес додумалась сама. Конечно ходить с корсетом, да еще и мечем на ноге не верх удобства, но привычка вещ сильная.
В 15 лет пришли грустные вести, ее отец женился во 2 раз. При том женился уже пару лет назад, у Бес даже сестра сводная была,о которой она естественно не знала. Да и видеть ее не видела. Деньги, полученные ею от матери оцта, тобишь бабушки, были успешно потрачены за 2 года. И тут пришел красивый облом. Денег нет, отца нет, матери нет. Никого нет. няни и те по уходили. Ничего не оставалось как продать дом и пустится в странствия.. (ох как все банально..аж самой противно. Но ничего потерпим немножко, я предупреждала )
Так вот... Дом был продан успешно, правда дешево. Чему- чему, а вот брокерским делам девочка не обучалась.
Уйти далеко ей не удалось, впервые  посетившая Амстердам, Бес влюбилась в этот город. В его величие и красоту. Найти работу едва удалось. Несовершеннолетняя, хотя в то время не было таких мерок, но все же. Она работала  с утра до ночи в кабаке. Зарабатывая копейки, но за то ей было предоставлено жилье и двухразовое питание в сутки. И все это бесплатно. Жила  она в самом дальнем районе города, но не жаловалась. Время шло, девочка взрослела.
В тот вечер в кабаке хозяина должно было что-то состоятся. Все бегали как ошпаренные. На кухне просто не было воздуха, все жарилось, готовилось. Хозяин, который был редким гостем в своем же кабаке, присутствовал там весь день, помыкая рабочими, пробуя блюда. На сколько Бес поняла гостями будут важные "шишки". И каждый раз когда кто-то спрашивал и хозяина - кто именно будут те гости, он вздрагивал, на мгновенье замирал, а потом орал пуще прежнего. И странно как то посматривал в ее стороную.
Ну о странностях хозяина все в кабаке знали, но галдеть из под тяжка о прибытии "тех самых" не прекращали на на минуту. Бес многое успела услышать, и с каждым мгновеньем ее поджилки тряслись все сильнее и сильнее. Кто-то кого очень боялись в городе должен прийти. И  при том этот или эти, были весьма странными... Подозрительно это.
Но самое странное то, то Бес никогда не боялась никого. А тут вдруг подсознательно ощущала страх.
Вечером, когда все было готово, накрыто и убрано, явились они. Гости..
"Странные люди, слишком бледные. Такое чувство что они не кушают вовсе". Девушка каждый раз подносивши еду, замечала взгляды, кинутые на нее.
Когда ее взяли за руку, она тихо ойкнула. Гость, который был самый высокий из всех, и походу самый главный, начал говорить к ней.
-Как тебя зовут дитя? Мне очень знаком твой... взгляд. - на слове твой он сделал паузу. Но Бес четко поняла что не это он имел ввиду.
-Э.... Беатриса. Беатриса Де Кифт, Милорд. - девушка учтиво поклонилась. Губы собеседника скривились в улыбке. Именно скривились. И эта улыбка не предвещала ничего хорошего.
-Я знавал твоего отца. Благородный человек. - проговорил он, не спуская глаз с Бес. А та не могла пошевелится. Этот взгляд будто сковывал. Рука, которую до сих пор нагло держали в плену, онемела от холода. Сначала Бес не могла понять почему ей так холодно, но постепенно поняла. Рука собеседника была безумно холодна, как лед. Хоть он и мягко держал, но ощущалась такая сила. Будто 1000 маленьких иголочек впились в запястье...
Бес не нашлась что ответить. Она ненавидела отца. Он бросил ее. И она его похоронила в своем сердце. Ненависть подкатывалась большим комком к горлу, не в силах больше сдерживаться, она прокричала.
-Он жуткий человек! Я ненавижу его! Лучше б он умер, а не мать!- сдерживая слезы, не давая им покатится из глаз, Бестрис замерла. Только что она прокричала на гостя, но ее это мало волновало.
Собеседник резко отдернул руку, приложив ее к подбородку. О как грациозно он выглядел. Чистый аристократ. На щеках девушки загорелся румянец.
-Простите..Простите меня. - она медленно попятилась назад.
-Стой. -Этот властный голос заставил девушку резко остановится. Ей так хотелось развернутся и бежать, бежать как можно дальше от сюда. От этих людей. - Я сам виноват. Но я нарочно это сказал, что проверить подходишь ли ты нам.
Глаза девушки округлились. Мысли о побеге тот час пропали.  "Я...я? Подхожу? К чему? Куда? Кому им?"  Взгляд скользил по остальным бледнокожим. Девушка утвердительно помахала головой. Она сидела возле того, с нею говорил. Выглядела она довольно молодо, но глаза выдавали. Ее глаза говорили о мудрости, которую нельзя постичь за 20+ лет. Рядом с ними сидел еще один молодой человек. Он нагло рассматривал Бес, и как она раньше этого не заметила.
-Да, ты нам подходишь. -Он встал, и подошел к девушке. Нагнулся, и заглянул ей прямо в глаза. -Ты больше не будешь работать на этого грязного трактирщика. Мы принимаем тебя. Ты будешь жить в достатке, никогда не будешь так тяжко работать. Ты согласна? Беатрис Де Кифт.
Бес стояла в замешательстве. Она не могла понять что происходит. Мир то уходил из под ее ног, то возвращался. Она не могла думать, и услышала слабое "да". Подняв глаза на человека, говорившего с ней, поняла... Это да- было сказано ею.
С тех пор жизнь Беатрисы Де Кифт круто изменилась. Она еще не знала куда едит, очнулась от своего оципенения только в большом зале, там было множество таких же, бледнолицых.
Кто-то что-то говорил, долго и монотонно. А потом боль..Адская боль пронзившая ее от шеи до пят. А дальше темнота..
Она не помнила сколько проспала. А когда открыла глаза над ее кроватью стоял тот самый бледнолицый парень, который третьим сидел в кабаке. Он мило улыбался.
-Проснулась? Красавица спящая. - его губы растянулись в добродушной улыбке... -ох и долго ты спала. Дольше всех по правде сказать. Я уже переживать было стал. Я присяду?
Не дожидаясь ответа он сел на край кровати. Бес все еще была в недоумении что стряслось и почему она тут. Ей казалось что это сон.
-Э... а кто ты? И как я тут очутилась? -Слабая улыбка, и полные непонимания глаза. вот именно так она выглядела в тот момент.
-Ох, прости меня за бескультурье. Я Александр, Александр Де Вард. Ты.. В скоре ты сама это поймешь. - он подмигнул. Совсем как мальчишка.
В тот день Бес узнала что она вампир. Вот так просто ей сообщили- приветик ты вампир, будешь пить кровушку и можешь не чистить зубки, все равно белые.
Прошло уже несколько десятков лет и с Бес начали происходить странные вещи. Непонятные и не объяснимые. Ночами ей снилась какая -то девушка.
Эти сны она держала в тайне. Но они ее тревожили с каждым днем все сильнее и сильнее... Самое странное было то, что она понимала эту девушку. Хотя и не желала.
Бес стала совершенно иным человеком. Точнее она вообще уже человеком не была. Ее мировоззрение кардинально изменилось. Она стала настоящим вампиром. Первое время пить кровь было невозможно. Жутко хотелось, но она не могла. Ее тошнило от одного только вида. А потом... Потом привыкла. Единственное, что она не изменила в своей жизни- все так же носила меч под юбкой. Это часто вызывало недоумение у слуг. Зачем девушке нужен меч. Но как и было выше сказано, привычка- страшная вещ. Порою даже не замечаешь что делаешь именно то, к чему привык.
Бес кардинально изменилась. Ее телосложение наконец-то начало приобретать женские формы. Она чаще стала общаться с мужчинами. А точнее с тем самым Александром. Они слишком много времени проворили вместе, и он обучал ее всему. Сначала это была лишь дружба. Но спустя какое-то время у них завязался роман. А там уже и до свадьбы не далеко было. А чего церемониться то? Если несколько десятков лет провели вместе и не перегрызли глотки друг другу- это любовь. А тут нужна свадьба. Вот так вот Беатриса Де Кифт стала Беатрисой Де Вард.
Но сны не отступали. Все чаще Бес проваливалась в них, дело той рыжеволосой становилось ее собственным. Она теряла себя, и вновь находила с рассветом.
Та девушка просила о помощи.. Ее отец умирал. А Бес лишь усмехалась. "На что только способны эти людишки, чтоб спасти свою шкуру." Но весь день после таких снов, Бес была сама не своя. Она не могла понять,почему именно к ней приходит та девушка. Кто она ей такая.
В тот вечер была гроза. Страшная гроза, окна дрожали от грома, казалось- еще мгновенье и они по лопаются. 
Бес не могла уснуть. Она любила грозу, не смотря ни на что. Гроза заставляла ее грустить, а это было приятно. Сама того не понимая, она оделась. Выйдя на улицу направилась в Амстердам. Улицы были пусты как никогда. Ни одной души, даже животные, и те казалось попрятались в свои дома. А Бес шла... Шла не понимая куда. Просто ее тянуло. Дом, свечи... Кто-то выглянул из окна, и тот час спрятался... Она остановилась около старого, немного покосившегося на бок дома. Ее потянуло во внутрь. Не в силах сопротивляться, она постучала в дверь. Ей отворили.
Каков был шок Бес, когда в дверях стояла та самая рыжеволосая барышня. Правда ее возраст несколько отличался от того,который был во снах. На вид ей было около 30-35 лет. Она с недоумением смотрела на Беатрису. В такой немой паузе они простояли пару минут. Дождь не прекращался, по лицу Бес текли тонкие струйки воды, подол платья грязный, само платье напрочь мокрое. Волосы мокрыми локонами падали на плечи.
-Я тебя ждала.... Так долго ждала... - Рыжеволосая девушка бросилась  на шею Бес так, будто знала ее с рождения и действительно ждала. -Проходи.. Он тоже тебя ждет... - потянув в дом, рыжеволосая искренне заулыбалась.- Проходи.. Он там- махнула рукой на темную комнату. Сама заперла дверь.
Бес молча пошла, шлепая мокрыми ногами по полу. Туфли она сняла у входа.
Она еще не понимала, но смутные догадки были... Зайдя в комнату,  она издала страдальчиский вопль.. На кровати лежал ее отец. Старый, немощный...
Да,ведь столько лет прошло... Это она, Бес, не постарела.... А  люди стареют..Умирают... и вот его черед...
-Доченька? Беатриса? - слабым , хриплым голосом проговорил он... - Ты совсем не изменилась.... -он добродушно улыбнулся..
И в памяти Бес вспыхнули все моменты ее детства.. когда папа приезжал и они с мамой готовили ужин. А он рассказывал о странствиях. Он так же улыбался, когда Бес плакала, провожая его.
-Папа...... - Бес расплакалась... Она не плакала с 5 лет, запретив себе это. Пообещав не плакать.... -ПАПА.... - Кинулась к его кровати..
-Прости меня Беатрис.... Прости...- Он гладил ее мокрые волосы, а она не могла прекратить плакать...
Рыжеволосая села на стул. Отвернувшись от этой душераздирающей картины..
-Может хватит?.. Папа скажи ей..
Бес оторвалась, прекратив поток слез так же быстро, как и начала.
-Что сказать?
-Я болен дочь.... Но я хотел сказать тебе, что это твоя сестра... Прошу... Не дай ей умереть как я в нищете... возьми это -он протянул какой-то кулон, Бес приняла... -спасибо- глаза старого закрылись.... Дыхание прервалось... Он умер.
Беатриса повернулась к рыжеволосой.
-Ты и есть моя сестра? Как тебя зовут? -Она чувствовала себя не комфортно. Рыжеволосая была младше ее на 12 лет, а выглядела старше..
-Моргана я.... А ты Беатриса.. Я знаю. Наш отец многое о тебе рассказывал.. Он принялся тебя искать, когда моя мать умерла, и узнал... Что ты там..С теми... -Она опустила взгляд.
-Прости, я не смогу тебя взять с собою... И не хочу.... -Беатриса не любила врать или лукавить когда в этом не было нужды.- Ты мне будешь обузой. Но я исполню волю отца. Я завтра пришлю гонца с мешочком золота. Ты будешь жить как нужно. -Она сжала в руке медальон. -Но забудь на всегда о том, что знаешь обо мне. Тебе это знать нельзя. Ты смертная. Ты человек. Если конечно не хочешь стать нашим ужином.
-Не нужны мне твои подачки. Я сама проживу. - Моргана встала, уронив стул. - Если хочешь,можешь дать денег только на похорон отца. Я проживу сама, без тебя! -Указав рукой на выход, она засмеялась.
-Как хочешь, Моргана. Но я не шучу... - Глаза Бес злостно сверкнули в темноте. -Если кто-то узнает о нас больше нужного, я найду тебя и убью.- направилась к выходу.
Дорога домой была куда быстрее. Бес была в ужасном настроении. Ни один человек с нею еще так не разговаривал. Из той приветливой и доброй девушки, стоявшей на пороге, Моргана превратилась в настоящую дуру и стерву. "Да ну ее..Дура несчастная. Еще не понимает от чего отказалась."
По приходу домой она вспомнила как изменилась настроение Морганы, после того, как отец дал ей этот кулон. Крутя в руках безделушку, Бес решила что отправит деньги на похорон,и исполнит волю отца. А эта дура пусть девает их куда хочет.
Время лечит.. - истинная правда. Уже пару лет спустя, Бес забыла о существовании сестры.
Вступившая в клан Красула, Бес помешалась на этом. Долго стараясь и пробиваясь в верха, Бес стала таки  Старшим Вампиром. Как ее приняли- история умалчивает.

7.Характер/Мировоззрение/Цели по жизни
Беатриса сильная личность, не терпит, когда с ней спорят, она всегда права; гордая, надменная, холоднокровная, немного жестокая, любит власть, всегда все делает по-своему и практически ничего и никогда без какой-либо выгоды для себя. Но при этом вспыльчивая, ненавидит проигрывать. Порой цинична и скептична. Не изменят своим принципам и не терпит предателей. К ней трудно войти в доверие, и никогда не понятно о чем она думает. Ее враги могут считать ее чуть ли не самым преданным другом; мстительна, никогда не забывает обид. Ради настоящих друзей готова на все.
В жизни видит две цели - найти свою вторую половину. Ну, это логично. Любить даже вампиры умеют. Вторая цель - подняться еще выше в клане. До правой руки.
8.Внешность
Длинные чёрные волосы, которые вьются даже от слабой влажности, всегда в творческом беспорядке. Милое личико с аристократическими чертами, выдает в ней изысканность и принадлежность к какой-то знатной семье. Лицо правильной овальной формы, плюс большие наивные глаза, которые всех затягивают словно в бездонную пропасть. Тонкие губы, которые иногда сжаты, а под ними прячутся белоснежные зубки, вот только у неё слегка отросшие клыки, но это не заметно. Тонкая колонна шеи с нежной кожей. Хрупкие плечи, и длинные изящные руки с тонкими запястьями и пальцами музыканта, а именно длинными и тонкими. На правом плечике маленькое родимое пятнышко, напоминающие лапку кошки. Сама фигурка девушки очень хрупкая и женственная. Хотя на самом деле, Беатриса умеет за себя постоять. В маленьком женском теле скрыта сила, которая удивляет и иногда шокирует окружающих. Тонкая талия и длинные спортивные ноги, а всё это благодаря ежедневным тренировкам до потери пульса. Так что не думайте что всё это дано от природы, де Кифт, взяв своё, улучшила и показала то, что было спрятано. На правом бедре есть шрам от удара ножом. В своей одежде предпочитает носить платья, тёмных тонов, так как ей больше подходят.
9.Индивидуальные способности (максимум три)/Уровень способностей/Уровень силы
Телепатия – 2 уровень
Мельпомения - 4 уровень.
Уровень силы -
9.1 Дополнительная информация
Ориентация - Гетеро.
Предпочитает красное полусладкое вино.
11.Как попали на ролевую?
Инна ссылку дала ))))
12.Связь с вами
___________________
13.Желаемый статус на форуме
___________________
14. Отзыв: (этот пункт пока в доработке)

0

2

Переписываю БиО нафиг...с 0 =))

0

3

Беатриса Де Кифт
Прям нафиг?..ждём)

0

4

Алаоис Деланей Григоир
угу...именно туда)))) попробую сделать как полагается... у меня тут вдохновение понимаете ли оО

0

5

Беатриса Де Кифт
ясн,творите)

0

6

усо....можно читать  :blush:
говорите сразу что исправлять =) а то я чета разошлась  :blush:

0

7

Квента не приятно порадовала.Идея анкеты вообще была интересной. Была,потому как я ждал,читая про сестру, чего-то особенного. По принципу - если на стене весит ружье, то оно должно выстрелить. В судьбе Беатрис вот-вот должен был случиться какой-то особенный перелом... но облом. Зачем тогда было поминать случай с сестрой?..Просто выдержка из жизни И медальон этот...Какое было у него предназначение?Что за медальон...Квента, прям скажем не оконченная и кое где скомканная. Вообще на анкету админа не тянет.Честно.Кроме того тьма ошибок: смысловых, исторических, этических, речевых, о грамматике я вообще молчу в тряпочку.
Но честно говорю на некоторых моментах от души от хохота сполз под стол...=)
Теперь ошибки:

Беатриса Де Вард написал(а):

В тот же день отец устроил "день открытых дверей" а за одно и 2"день-напейся в стелечку". Оба праздника прошли на ура, точнее это для меня оба, а так это был один "Рождение Беатрисы- первой дочери Де Кифт"

В 15 веке, а именно в этом веке по моим подсчетам родилась Беатриса, в "тот же день" устраивали крещение ребенка. Тем более место событий  - Голландия. А не Россия. Поэтому наврятли там два дня бухали бы в честь рождения дочери. Во-первых темпераменты и ценности другие, а во вторых дети мужского пола ценились намного больше,чем дети женского пола. Беатриса не могла стать наследницей отца, так как была девочкой.

Беатриса Де Вард написал(а):

Конечно Бес хорошенько залезла в депрессию. Пару недель не говорить пол беды. Но пару месяцев не есть...

Не есть 2 месяца??! Ты уверена,что Бес уже тогда не была вампиром?) Ребенок и 1 неделю без еды не выдержит...Нормальный ребенок во всяком случае...

Беатриса Де Вард написал(а):

всему чему только нужно обучатся девушке  из пристойной семьи

Всего лишь пристойной?И другими качествами семья больше не отличалась?...

Беатриса Де Вард написал(а):

изучала и мастерство клинка. Был у нее один такой знакомый, ну в наше время сказали б парень, а тогда он бы просто другом. Вот он то и научил девчушку меч в руках держать. А вот до "прятанья" под юбкой - Бес додумалась сама. Конечно ходить с корсетом, да еще и мечем на ноге не верх удобства, но привычка вещ сильная.

Значит что мы имеем: парень-знакомый, который вовсе и не парень,а наверное гермафродит, но при этом еще и друг...И его подружка (кстати ее половую принадлежность еще только предстоит идентифицировать) 14 летний судя по хронологии супермегабодибилдер, которая каким-то образом удерживает под юбкой 5 килограммовый стальной меч около 2х метров длиной....Интересно,какой длины у девушки ноги и какой силы она должна быть, чтобы в трусах носить такую штуковину?...Или меч по полу волочился?...
К справке: одежда того периода,женская, состояла из нижней сорочки, платья,которое схватывалось под грудью и накидки. Каркасных юбок,равно как и корсетов тогда не было и в помине.Это начали практиковать лишь в 18 веке. Поэтому даже если бы девушке и удалось приладить под юбкой меч одна рукоять которого была наверное как вся ее верхняя часть тела (имею ввиду длину), то юбка его так и так бы облегала и спрятать бы его не удалось.

Беатриса Де Вард написал(а):

Денег нет, отца нет, матери нет. Никого нет. няни и те по уходили. Ничего не оставалось как продать дом и пустится в странствия.

Нормальной девушке того времени ничего не оставалось бы как только либо уйти на попечение ближайших родственников либо выйти замуж.

Беатриса Де Вард написал(а):

ей было предоставлено жилье и двухразовое питание в сутки. И все это бесплатно. Жила  она в самом дальнем районе города, но не жаловалась.

Мде...На сколько мне не изменяет мой склероз, города еще тогда не очень то и делились на районы и не районы.А владельцы злачных мест, равно как и работники, где работали - там и жили.

Беатриса Де Вард написал(а):

но галдеть из под тяжка о прибытии "тех самых" не прекращали на на минуту.

Это на каком языке?..

Беатриса Де Вард написал(а):

Рука, которую до сих пор нагло держали в плену

...Руку бросили в темницу и долго пытали,но она  героически не проронила ни слова...у нее просто не было рта :)

Беатриса Де Вард написал(а):

Взгляд скользил по остальным бледнокожим. Девушка утвердительно помахала головой. Она сидела возле того, с нею говорил. Выглядела она довольно молодо, но глаза выдавали. Ее глаза говорили о мудрости, которую нельзя постичь за 20+ лет. Рядом с ними сидел еще один молодой человек. Он нагло рассматривал Бес, и как она раньше этого не заметила.

Осторожно! 20+ - возраст пониженной мудрости!)
А головой,пардон, она какой размахивала?Трофейной?))

Беатриса Де Вард написал(а):

О как грациозно он выглядел

Грациозно можно только идти,танцевать,двигаться и лететь с горы на лыжах...А выглядят,раз уж на то пошло, утонченно.

Беатриса Де Вард написал(а):

Глаза девушки округлились. Мысли о побеге тот час пропали.

О какая взаимосвязь!..А мысли когда успели появиться?Мы о них ранее не имели удовольствие знать.

Беатриса Де Вард написал(а):

Она еще не знала куда едит, очнулась от своего оципенения только в большом зале, там было множество таких же, бледнолицых.

На заметку: бледнолицыми называли и называют американских (а может и не только) индейцев. Вампиры,если это не вампиры-индейцы, обладают не только бледным лицом,но и всей кожной поверхностью.

Беатриса Де Вард написал(а):

А когда открыла глаза над ее кроватью стоял тот самый бледнолицый парень, который третьим сидел в кабаке.

Эй, бледнолицый, третьим будешь?)

Беатриса Де Вард написал(а):

Ее тошнило от одного только вида. А потом... Потом привыкла.

Нифига никого не тошнит.Организм сразу полностью перестраивается.

Беатриса Де Вард написал(а):

Единственное, что она не изменила в своей жизни- все так же носила меч под юбкой.

Да,старые мазохистские наклонности не ржавеют+

Беатриса Де Вард написал(а):

Все чаще Бес проваливалась в них, дело той рыжеволосой становилось ее собственным. Она теряла себя, и вновь находила с рассветом.

Ладно еще что Бес тырила дела всяких рыжеволосых дамочек, так она еще и находила себя с рассветом, когда все нормальные вампы с рассветом теряют себя...Если,конечно, они вовремя не успели спрятаться от солнышка: )

Беатриса Де Вард написал(а):

Выйдя на улицу направилась в Амстердам.

Амстердам это не магазин продовольственных товаров, а город,который раньше окружали дикие леса.

Беатриса Де Вард написал(а):

когда папа приезжал и они с мамой готовили ужин.

В семье купца не было слуг?..

Беатриса Де Вард написал(а):

-Моргана я.

Это в Голландии 15 века то?...Мдя. Я бы еще понял,если бы местом событий была Англия.Навряд ли голландке бы дали такое имя.

Беатриса Де Вард написал(а):

Что ты там..С теми...

Откуда обычный человек знает про существование вампиров?!

Прочел био. Дальше читать не стал - страшно.

+1


Вы здесь » ~Вкус крови~ » Анкеты » Беатриса [Горький поцелуй]